Знакомьтесь! Сазонова Светлана Евгеньевна - председатель ЦПО/старший юрисконсульт филиала АО«Ставэлектросеть» г. Минеральные Воды.
А еще она мама троих замечательный детей: Георгия – 14 лет, Виктории – 12 лет, Маргариты – 8 лет.
Старший сын увлекается футболом, занимается в военно-патриотическом клубе и успешно участвует в различных соревнованиях . Буквально на днях он занял второе место в соревнованиях «Тропа сильнейших», приуроченных к Году защитников Отечества.
Виктория вяжет и занимается в танцевальном кружке. А второклассница Маргарита любит рисовать.
Семья Сазоновых живет в шаговой доступности от горы Змейка, расположенной в Минераловодском городском округе. И почти каждые выходные все вместе ходят в поход. Такая семейная традиция укрепляет семью и сплачивает. Дети собирают природные материалы и делают поделки все вместе.
Работа у Светланы Евгеньевны ответственная, требующая постоянного повышения квалификации и профессиональных навыков.
Но она со всем справляется на «отлично», черпает силы в своей семье, которая ее во всем поддерживает и помогает.