События

Знания – залог безопасности!

Специалист по охране окружающей среды ГУП СК «Ставэлектросеть» Елена Кондратьева и специалист по охране труда ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» Артем Пономарев приняли участие в семинаре "Предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Актуальные вопросы при возмещении расходов страхователей".

В сфере жизнеобеспечения 🏠💡, где каждый день сопряжен с ответственностью и повышенным риском, вопросы охраны труда стоят особенно остро. ❗️

Именно поэтому так важно постоянно повышать квалификацию и быть в курсе всех изменений в законодательстве. 📝

На семинаре были разобраны следующие темы:
• Установление страхового тарифа на 2025 год и отчетность в СФР
• Финансирование предупредительных мер: что нового?
• Типичные ошибки при оформлении документов: избегаем штрафов!
• Трудовые права в ЖКХ: что гарантирует краевое трехстороннее соглашение? ✅

Эксперты из Отделения СФР по Ставропольскому краю и учебно-методического центра ФПСК поделились информацией и ответили на все вопросы участников.

Полученные знания станут важным инструментом в руках членов профсоюза жизнеобеспечения, позволяющим создать безопасные условия труда для каждого работника отрасли и защитить их здоровье.
Made on
Tilda