События

Ежегодные соревнования среди служб и подразделений АО «Теплосеть» по стендовой стрельбе

30 июля 2021г. при поддержке Первичной Профсоюзной Организации АО «Теплосеть», на стрельбище «Стрелково-спортивного клуба Ставрополь», проходили ежегодные соревнования среди служб и подразделений АО «Теплосеть» по стендовой стрельбе. Всего соревновались 11 участников имеющих охотничий билет, лицензию на оружие и другие необходимые документы. Соревнования проходили в три этапа на трех разных тематических площадках с соблюдением инструктажа и всех норм безопасности.

По итогам соревнований, после 3-х часов под лучами жаркого июльского солнца, судейская коллегия,состоящая из призеров Российских и Европейских соревнований, определила победителей.

В финальную встречу попали три участника, а именно Золотарев Андрей Викторович, Кириенко Алексей Николаевич, Калмыков Александр Игоревич.

Итоговые места распределились в следующем порядке:
3-е место занял — Золотарев Андрей Викторович, с результатом 40 пораженных мишеней
2-е место занял — Кириенко Алексей Николаевич, с результатом 69 пораженных мишеней
1-е место занял — Калмыков Александр Игоревич, с результатом 74 пораженные мишени

От Первичной Профсоюзной Организации АО «Теплосеть» призерам были вручены грамоты и денежное вознаграждение.