События

КУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ - 2023

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации занятий спортом 29 сентября 2023 года в ГУП СК «Крайтеплоэнерго» состоялся кубок по волейболу среди команд Буденновского, Ипатовского, Невинномысского филиалов и Головного подразделения предприятия.

Волейбол давно уже стал одним из самых излюбленных видов спорта среди работников предприятия. Все команды, участвующие в соревнованиях, показали отличную спортивную подготовку.

В результате упорной и напряженной борьбы победителем кубка стала команда Ипатовского филиала. Второе место заняла команда Буденновского филиала, третье место - команда Головного подразделения г. Ставрополь.

Участникам, занявшим призовые места, вручили кубки, наградили медалями, грамотами и денежными призами от Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения. Праздник спорта и здоровья подарил всем участникам море позитива и отличное настроение.

Информация и фото ГУП СК «Крайтеплоэнерго»