Организация оздоровления и отдыха для членов профсоюза

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании «СКО ФНПР «ПРОФКУРОРТ» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в профсоюзные санатории России с 20% скидкой.

Льготные путевки в санаторий предоставляются профсоюзным организациям, при обязательном условии, что они входят в состав ФНПР (в составе отраслевых или территориальных организаций). Скидки распространяются на всех членов профсоюза, близких родственников и детей.

С перечнем санаториев, программами пребывания, ценами, номерным фондом, фото и отзывами отдыхающих можно ознакомиться в разделе «Наши курорты» на сайте «ПРОФКУРОРТ» https://www.profkurort.ru/


Для получения санаторно-курортной путевки члену профсоюза необходимо обратиться к председателю своей профсоюзной организации и заполнить заявку по прилагаемому образцу.

Дату заезда определяет сам отдыхающий, срок пребывания в санатории с 12 по 21 день. До заезда в санаторий, необходимо проконсультироваться с врачом и оформить санаторно-курортную карту по месту жительства.


Заявку необходимо направить в Ставропольскую краевую организацию профсоюза работников жизнеобеспечения по следующему адресу электронной почты: krayprof@yandex.ru


После подтверждения бронирования путевки ее необходимо оплатить. Оплата может быть произведена как лично лицом, выезжающим по путевке, так и организацией, в которой человек работает. Оплата производится не позднее 28 дней от даты заезда.


Произвести оплату профсоюзных путевок Вы можете любым удобным для Вас способом, при которых с Вас не взимается комиссия: https://www.profkurort.ru/unions/where-buy/


Также получить скидки на организацию и проведение оздоровления и отдыха, экскурсий, поездок выходного дня Вы можете, воспользовавшись «Дисконтной картой члена профсоюза».

Made on
Tilda